Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konfektaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |