Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "In der Toskana", monogrammiert, datiert AO 18.01.97, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |