Künstler um 1900
Vorfrühling, handsigniert, datiert O. Fritsch 1905, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bilddausschnitt 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |