Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Österreichischer Bergsee, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |