Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Marientor-München", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert April 1922, Radierung in Farbe, Stockgröße 50 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |