Heiliger Eusebius
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 103 cm,20. Jhdt., Teile gebrochen, liegen bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Heiliger Eusebius
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |