Klassizistische Kommode
ursprünglich um 1800, FichtenNussholzkorpus, Nuss furniert, marketiert, 2 Laden, 99 x 126 x 56 cm, im Zuge einer Restaurierung bzw. Umarbeitung mit Veränderungen und Ergänzungen aus jüngerer Zeit, Schlösser vorhanden, Schlüssel fehlen, Korpus-und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Klassizistische Kommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |