Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weissenkirchen an der Donau", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, im Druck datiert 1942, 46 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell fleckig, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: