E Zill
"Bergkirchlein", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, signiert E. Zill, 26 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
E Zill
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |