Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, RW 59, 4,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |