Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Morgenröte im Steinernen Meer bei Alm, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 51x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.05.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |