Milan Generalic *
(Hlebine 1950-2015) Straßendorf im Winter signiert und datiert unten rechts: Milan Generalic 1976, Hinterglasmalerei, ca. 34 x 39 cm, gerahmt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Milan Generalic *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |