Armlehnsessel, 19. Jahrhundert
geschweiftes Hartholzgestell, gebeizt und teils mit stilisierten Akanthusranken marketiert, Sitzbereich und Rückenlehne mit grüner Samttapezierung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |