Smaragd Brillant Anstecknadel "Heraldische Lilie"
Gold 750, Smaragde zus. 0,38 ct, drei Brillanten, zus. 0,06 ct (Steingewichte graviert), Länge ca. 62 mm, Steckverschluss Metall vergoldet, 3,4 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.05.2021 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |