Brillant/Diamantbrosche
Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, Nadel Weißgold 585, Millegriffränder, Länge ca. 42 mm, 5,8 gøG2
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant/Diamantbrosche
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.05.2021 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |