Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11
27.05.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |