Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 52, 6,4 g, Tragespurenøg6
27.05.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |