Brillantring
Gold Weißgold 750, RW 54, 13,3 gøG13 Tragespuren
27.05.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |