Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 750, Altschliffdiamant in Silber gefasst, RW 55, 4,3 g, Tragespuren, Ringweitenänderungøg4
28.05.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |