Täbris,
Iran, ca.195 x 140 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Die zweite Brücke eines mustergleichen Pärchens mit rund 360.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Täbris,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 12.05.2021 - 15:04 |