Kuba,
Ostkaukasus, ca.214 x 110 cm, 19. Jh. Früher Läufer mit großen Bothes in bester Farbigkeit. In der Länge leicht verkürzt und mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Frisch gereinigt. Sammlerteppich!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Kuba,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 12.05.2021 - 15:08 |