LKW Nissan Navara Pick-Up TD
weiß (teilweise foliert), EZ 04/2019, Dieselmotor, Euro 6, 2298 ccm, 120 KW, 4-türig, 1 Heckklappe, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2021 Radio/CD, Klimaanlage, ESP, 6-Gang mit Untersetzung, Tempo mat, Rückfahrkamera, Aluaufbau mit Rolloverschluss usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, hinten unfallbeschädigt, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 76.000 ÖBB (36445/5325)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 15.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
LKW Nissan Navara Pick-Up TD
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.05.2021 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2021 |