Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 481, Werknr. 15066645, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Brillanten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 18 cm, Durchmesser ca. 17 mm, aus 1956, 21,3 gøGU Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.06.2021 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 05.05. - 02.06.2021 |