Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blühende Palme, signiert: Ant. Filzmoser, ortsbezeichnet und datiert: Wildsgut 26.07.1955, gewidmet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anton Filzmoser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |