Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/99, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,7 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-