Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Einsame Hausung, im Druck signiert: A. Walde, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel - Tirol - Österreich/(nach einem original Gemälde von A. Walde), Farbdruck mit geprägter Oberfläche nach einem Original, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *