Paul Flora *, 2 Bilder:
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Fetischist, harmlos, Venezianisches Duell, jeweils handsigniert: Flora, im Druck signiert und betitelt, Offset-Druck in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 9 x 12 cm und ca. 9,5 x 12,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: