Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 2458/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,7 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: