Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Klagenfurt, handsigniert: Gottfried Kumpf, datiert: 2. XII 1990, gewidmet, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 10,5 x 15 cm, Blattgröße ca. 15,5 x 21 cm, außerhalb der Darstellung fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-