Peter Dotrel *
(Wien 1942-2013) Ohne Titel, monogrammiert: D, datiert: (19)96, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 22 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Peter Dotrel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |