Karl Korab *, 3 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet, Radierungen auf Velin, Blattgrößen ca. 21 x 17,1 cm, ca. 25,9 x 33,8 cm, ca. 38 x 35 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: