Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) Herztiger, handsigniert: Janosch, nummeriert: 48/99, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 10 x 10 cm, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, herausgegeben von: Cameo Graphics (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Janosch *, recte Horst Eckert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |