Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sandy Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 122/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Mann und Frau - Adam und Eva, in der Art von Alberto Giacometti
- Großer Kandelaber im Barockstil
- Grafen Esterházy - Pariser Schale,
- ** - Partie Berlin ab 1949 u.a. mit Bl. Nr. 1 ** (Unebenh.),