Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Barbara Frischmuth in Istanbul, handsigniert: R. Zeppel-Sperl, datiert: 1974, nummeriert: 74/99, Linolschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 27 x 25 cm, Blattgröße ca, 30,5 x 27,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-