Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Portrait, signiert: Anzinger, datiert: (19)83, rückseitig gewidmet: für Maxi, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 15 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,