Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Kuhreigen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 4/30, betitelt, bezeichnet: handcolored, Radierung handkoloriert (aquarelliert) auf genarbtem Velin, Druckplattengröße ca. 31 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-