Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Vier Blätter aus der Serie "Die Zauberflöte": Vorhang, Feuer und Wasser, das Gefängnis der Pamina, Schlange, jeweils handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: XL/L, Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: