Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Chagall at Pace/Columbus, Ausstellungsplakat, im Druck signiert: Marc Chagall, bezeichnet: 1460 East Broad Street Columbus, Ohio, Exhibition June 22nd through July 27th 1974, Offset-Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 78,5 x 55,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Nach Marc Chagall *