Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.) Trattoria Cuneo, handsigniert: Bruno Bruni, bezeichnet: E A (Künstlerexemplar), gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck, ca. 93 x 68,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bruno Bruni *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |