Andre Lanskoy *
(Moskau 1902-1976 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Lanskoy, nummeriert: XXXXI/L, 1976, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 68 x 44 cm, Blattgröße ca. 95 x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Andre Lanskoy *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |