Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, signiert und datiert: Gez. Heinz Stangl am 20. Juni 1952., Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinz Stangl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |