Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Limes, handsigniert: Dietmar Brehm, datiert: 2001, nummeriert: 13/15, Siebdruck auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Dietmar Brehm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |