Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Ohne Titel (One Minute Sculpture), handsigniert: Erwin Wurm, datiert: 2016, bezeichnet: H. C. (hors de commerce/Künstlerausgabe), reguläre Auflage: 35 Stück, Pigmentprint in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 31 cm, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Wurm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930