Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Nachtbote, handsigniert: Attersee, datiert: (19)86, nummeriert: 48/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,5 x 21,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-