Altschliffbrillanten Kulturperlenohrclips
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, 11,4 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartet øG11
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
20.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |