Veranstaltungsplakat mit Motiv von Antoni Tapies und Gefälligkeitssignatur des Künstlers, 1986
4. Düsselforfer Messiaen-Fest,29. Oktober bis 4. November 1986, unten typografisch bezeichnet: Originallithografie von Antoni Tapies, Druck: Erker-Presse, Ch-9000 St. Gallen, ca. 97,5 x 65,5 cm, Wechselrahmen, Randeinriss, kleine Papieroberflächenschäden, Knickstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | online |