Georg Pezolt
(Salzburg 1810-1878) "Hellbrunn mit dem Untersberg"Kreidelithografie, Salzburg, 1837-1839, bezeichnet: "Nach d. Natur gez. G. Pezolt, lith. J(osef) St(ießberger) - Druck u. Verlag v. J. Oberer in Salzburg.", Blatt aus der Serie: "Die interessantesten Ansichten", ca. 11 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.05.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Georg Pezolt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |