Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) zugeschrieben Mutter mit Baby, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: H CH 1911, rückseitig Klebeetikett mit Hinweis zum Künstler, Tuschfederzeichnung auf Papier (beschnitten), fixiert auf Untersatzblatt, ca. 29x 19,5 cm, gerahmt, gebräunt, minimal stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Christanell *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |