Konvolut Zinnfiguren
teils halbplastisch, polychrom staffiert, ca. 232 Stück: Soldaten (Alt Österreich, Norddeutscher Bund, Deutsches Reich, Friedrich II., 1. und 2. Weltkrieg), 2 Pferdewagen, 14 Ritter zu Pferd und ca. 55 zu Fuß, 6 Reiter der Kaiserlichen Kavallerie, 13 Pferde ohne Reiter, Höhen von ca. 4,5 bis 6,5 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.05.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Konvolut Zinnfiguren
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |