Runde Schale, Augarten, Wien,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser ca. 29 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren, restaurierte Randstelle
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |